Возможно ли отказаться от использования личного номера мобильного телефона в рабочее время и перенаправить звонки начальства на рабочий номер?

• г. Казань

Могу ли я не пользоваться своим мобильным телефоном, а конкретно абонентским номер в рабочее время. Т.е. отклонять звонки начальства которые так часто звонят на мой личный номер по каким нибудь рабочим вопросам. Вместо этого указать на то чтобы они мне звонили на рабочий номер? Спасибо Заранее.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

КОНЕЧНО можете - ЭТО ваш ЛИЧНЫЙ номер - и его использование в рабочих целях - трудовым договором не предусмотрена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь