Как быть учителю, если по состоянию здоровья (астма) не могу работать на пришкольной площадке?

• г. Саратов

Как быть учителю, если по состоянию здоровья (астма) не могу работать на пришкольной плащадке?

Ответы на вопрос (2):

Как обычно - получить соответствующее заключение у врача и представить работодателю, который не сможет привлекать Вас к работам, которые не подходят Вам по медицинским показаниям.

Доброго Времени суток!

Написать директору школы служебную записку и представить медицинские документы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь