Какие люди необходимо указывать в выписке из домовой книги для уже снятых с регистрации?

• г. Барнаул

Нам нужна выписка из домовой книги с места где мы уже сняты с регистрации. Мы обратились в уфмс нам сказали что в бланк выписки нужно выписать всех людей из домовой книги. У меня вопрос: нужно выписывать в бланк абсолютно всех людей или только тех кто на сегодняшний день там зарегистрирован? Просто очень много людей было снято с регистрации в момент когда мы были зарегистрированы по данному адресу. (дом из разряда "резиновых домов") заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет не нужно вписывать в бланк абсолютно всех ранее зарегистрированных там граждан. Вам достаточно указания информации только в отношении себя. Всего доброго.

Хочу уточнить. Ранее мы вписывали данные только о себе, но нам сказали что правила поменялись и нужно вписывать всех.

Здравствуйте Анастасия. Никакие правила не поменялись, в справке указываются только те граждане, которые зарегистрированы в настоящее время. Те, кто снялся с регистрационного учёта, их указывать не будут