Ходить отмечаться на предприятие помимо ЦЗН - законно ли это и почему требуется?

• г. Мурманск

Доброго времени суток-вопрос меня на работе собираются сокращать и говорят что помимо центра занятости я должен 2 раза в месяц ходить отмечаться на предприятие-законно ли это? и почему помимо ЦЗН я должен ходить на предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если вы попадаете под сокращение, то вы не обязаны ходить на прдприятие. Вам необходимо встать на учете в центре занятости и там отмечаться.