Какое законодательство регулирует двойное взимание платы и понятия временного отсутствия и временного отбытия в другое место проживания?

• г. Липецк

Какая норма законодательства регулирует данную формулировку "По действующему законодательству, двойное взимание платы является правонарушением."

Дело в том, что мой сын с сентября 2015 года проживает в другом городе, имеется свидетельство о регистрации по месту пребывания, справки из общежития о том, что он производит оплату коммунальных услуг по месту фактического пребывания и проживания.

Но поставщик холодной воды с января 2017 года стал делать на него начисления, как на временно отсутствующего в жилом помещении в котором не установлены приборы учета при наличии технической возможности.

Я понимаю, что его проживание и регистрация в другом городе это временное отбытие сроком более 90 дней (регистрация выдана на 5 лет), а не временное отсутствие, но на какую норму закона ссылаться я не могу найти.

Что является временным отсутствием в жилом помещении, а что временным отбытием в другое место проживания?

Ответы на вопрос (1):

Напмишите претензию, а потом в суд обращайтесь. Правда на Вапшей стороне. Толдько подтверждающие документы имейте. Удачи и всего самого доброго. Удачи,