Право на возврат построек после конфискации имущества банком - возможности и ограничения

• г. Ханты-Мансийск

У меня был участок с домом приобретённым в ипотечный кредит мною условия были не соблюдены, и поэтому банк забрал земельный участок с жилым домом. В счёт поношенее кредита. Участок и дом продан третируют лицу. Могу ли я забрать постройки которые были мною построены (есть чеки на мат. И договор со строительной компанией на строительство хоз. постройки) в тех. паспорте эти строения не зарегистрированы. Могу ли я это забрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Можете забрать. Они же не являются залоговым имуществом, тем более если есть чеки и прочие доказательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

В такой ситуации можете забрать, если в тех. паспорте нет этих построек и у вас есть чеки на строительство. Удачи Вам и всего доброго!