Отсутствие необходимых доказательств претензионного порядка при подаче ходатайства об увеличении исковых требований - как аргументированно составить возражение и привязать соответствующие статьи ГПК?

• г. Тверь

Истец подал ходатайство об увеличении размера исковых требований, при этом в соответствии с договором должен быть соблюден досудебный порядок урегулирования споров. Однако каких-либо документов подтверждающих выполнение претензионного порядка в части новых требований к ходатайству не приложено. Как аргументированно составить возражение против удовлетворения данного ходатайства?

Как грамотно привязать соответствующие статьи ГПК (ст. 132 и 222) к возражению?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Как правильно составляются возражения и отзывы к исковым заявлением, вас никто учить не будет, можете оплатить услугу юриста и вам помогут составить документ