Заседание и продолжение срока - что делать после госпитализации и справок о хроническом заболевании?

• г. Санкт-Петербург

В январе мне дали 10 суток отсидел 3.5 сут госпитализировали в больницу теперь назначили новое заседание и сказали что остатот придётся отсидеть справки о хроническом заболевании не помогли врачи сказали что могу находиться в ИВС т.к курс лечения прошёл,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Что делать? Отбывать административное наказание. Все стадии прошли. Жаловаьться можно и по другим основаниям, но наверно пропущен срок для обжалования.