Необходимость запроса в город рождения при ошибке в отчестве в свидетельстве о браке

• г. Краснодар

В свидетельстве о браке допущенна ошибка в отчестве. Является ли свидетельство о рождении подтверждающим документом, или нужно делать запрос в городе где родился.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Подтверждающими документами могут быть и паспорт и свидетельство о рождении. Обращайтесь в органы ЗАГСа в заявлением об исправлении ошибки.