Заявление в Суд о удалении данных о условной судимости, совершенной 16 лет назад

• г. Москва

Помогите пожалуйста составить заявление в Суд об удалении из базы полиции данных об условной судимости 16-летней давности! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Составление документов на сайте услуга платная. Заказать можете у любого адвоката/юриста.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.