Официальное подтверждение отказа от алиментов при разводе - как оформить документы?

• г. Красноярск

Развожусь с мужем и не желаю получать алименты. Мужу надо подтверждение что я не буду претендовать на алименты сыну 3 года. Как это можно оформить документально.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, никакое подтверждение не поможет, на алименты будете иметь право подать в любое время. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Никак нельзя оформить документально, так как юридически нельзя отказаться от алиментов на содержание ребенка. Пусть верит на слово.

Здравствуйте. Никак. Вы имеете право подать на алименты в любое время. Даже если вы напишите какой либо документ, он не будет иметь никакой силы.

А с чего вы взяли что можно отказатся от алиментов. Алименты вовсе идут не вам а вашему ребенку и вы не вправе транжирить их на свои нужды.

Добрый вечер. Вы никак не сможете это документально подтвердить алименты дело добровольное можете заключить нотариальное Согласие. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право подать на алименты в любое время если ваш муж не будет выплачивать вам в добровольном порядке.