Извещение-1488\080103 Свердловский 7. что это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Сходите на почту и узнайте.. Мы то откуда можем знать? Здесь сайт юристов, а не экстрасенсов и ясновидящих... Удачи вам и всего доброго!

Доброе времени суток. Сходите узнайте на почте. Здесь сайт юридических консультаций, а не Почта России. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться на свою почтовое отделение и уточнить что это за письмо и откуда оно пришло. Хорошего приятного вечера.