Энергоснабжающая организация требует перерегистрации гаражного кооператива в ТСН или заключения индивидуальных договоров - законные требования или необоснованное дублирование?

• г. Брянск

Энергоснабжающая организация заставляет гаражный кооператив перерегистрироваться в ТСН, либо заключать индивидуальные договоры, что влечет разработку проектов на каждого собственника, подключение и т.д., хотя все это уже существует. Что это - законные требования или...?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Увы, в настоящее время такие требования основаны на законе.

Или регистрировать юрлицо, или разрабатывать каждому индивидуально.

Все законно, Андрей. Проще конечно зарегистрировать ТСН в вашем случае.

И сделать единый проект на энергоснабжение

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Отдана и требованиям они вполне законное вам придется оформлять индивидуальное договоры. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае да все правомерно по данному обстоятельству. Здесь не обнаружено нарушения законодательства в отношении вас