Претензий к моему сыну не имеет и родители тоже.

• г. Арсеньев

Моему сыну предъявили обвинения по статья 286 часть 3 а. Пострадавший находится в госпитале с осколочным переломом челюсти, идет на поправку без осложнений. Претензий к моему сыну не имеет и родители тоже.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать нюансы дела, поскольку каждое уголовное дело индивидуально. По меньшей мере, суд положительно отнесется к мерам, направленным на заглаживание вины, в том числе оказание финансовой помощи на лечение и т.п. Очень важно своевременно подключить к делу квалифицированного адвоката. При выборе адвоката полезно воспользоваться рекомендациями знакомых.