Скажите а на алименты подавать можно по месту жительства или месте прописки (другой город)

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.

Здравствуйте, Наталья

Можете подать по месту жительства. Сделайте на всякий случай временную регистрацию или свидетельство по месту пребывания

Желаю Вам удачи и всех благ!