Может ли администрация сельского поселения отменить доплату к пенсии за муниципальный стаж и на каких основаниях.

• г. Улан-Удэ

Может ли администрация сельского поселения отменить доплату к пенсии за муниципальный стаж и на каких основаниях.

Ответы на вопрос (2):

Да может основание отсутствие достаточных средств бюджета. Все это оформляется решением представительного органа сельского поселения.

Здравствуйте. Только в том случае, если эта самая доплата принята в рамках данного муниципального образования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.