Как изменить вид разрешенного пользования участком полученного по наследству в 2014 году.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Это компетенция администрации муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок. Обращайтесь в администрацию.

Подаете заявление в администрацию муниципального образования о смене целевого использования вашего участка, прилагаете правоустанавливающие документы.

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо обратиться в администрацию по месту расположения земельного участка с пакетом документов (заявление об изменении вида разрешенного использования, правоустанавливающие документы на земельный участок, выписка из ЕГРН, проект планировки территории, при наличии зданий правоустанавливающие документы, перечень может быть дополнен в зависимости от категории земучастка); после рассмотрения поданных документов должно быть выдано решение об изменении вида разрешенного использования земельного участка или письменный отказ, который можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Елена! Вопросами изменения целевого использования земель занимается местная администрация. Обратитесь со всеми документами туда и напишите соответствующее заявление. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!