Как поступить, если должник из другого региона не отвечает на исполнительный лист?

• г. Краснодар

Должник из другого региона а я из другого, исполнительный лист в регионе должника, прошло уже пол года, и я им уже приблизительно дала адрес должника, но никаких ответов нет, что они обязаны сделать вообще, и что делать мне, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашем случае необходимо позвонить приставам и узнать как продвигается дело, елси покажется, что ничего ими не предпринимается - пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава по месту их нахождения. Жалобу стоит подавать на имя старшего судебного пристава и прокурора.