В январе 2010 моим коллегам подняли зарплату до 12000 рублей!

• г. Москва

Я ушла в декрет в мае 2009, моя зарплата на тот момент составляла 11000 рублей! В сентябре начала получать выплаты в размере около 4000 рублей. В январе 2010 моим коллегам подняли зарплату до 12000 рублей! Должен ли работадатель повысить мои выплаты по уходу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, это не перид сохранения среднего заработка. Размер пособия определяется однажды.