Хотелось бы получить совет как правильно поступить в данной ситуации.

• г. Иркутск

Хотелось бы получить совет как правельно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Хотелось бы получить совет как правельно поступить в данной ситуации.

Хотелось бы получить совет как правельно поступить в данной ситуации.

Здравствуйте, задайте вопрос и постараемся помочь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Поступать в данной ситуации надо правильно и исключить противозаконность в любом случае.

Напишите точнее о какой ситуации идет речь.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить в данной ситуации.

Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. В конце января моему ребенку исполняется 3 года, садик нам дадут с сентября, а частный отдавать не хотим. Я не хочу терять свое место работы, но и ребенка оставлять с кем-то не хочу. Слышала, что есть закон, можно сидеть в декрете до 4,5 лет. Правда ли?Возможно тогда, я смогу написать заявление и дождаться садика. Заранее спасибо!

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации: сын закончил 11 классов в школе, ЕГЭ по русскому языку сдал нормально, а математику профильный уровень и обществознание не набрал минимальных баллов. Некоторые колледжи говорят, что можно поступить к ним на обучение 1 год 10 месяцев с предоставлением отсрочки на время обучения и потом поступить в этот же вуз также с отсрочкой от армии на основании того, что обучение вроде как не прерывается. На сколько это правомерно и действительно ли в таком случае предоставляется отсрочка 2 раза?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации?! Дело в том что у меня приятель делает очень хорошо ремонты. Мой работодатель приобрел торговый павильон и попросил чтобы я поговорила с приятелем чтобы он сделал в павильоне ремонт. Ремонт провели еще 27 августа 2017 года, а деньги за работу так и не выплатила. Сегодня уже 1 ноября 2017 года, а денег нет, только обещания перевести. Как правильно поступить и куда можно обратиться чтобы забрать эти деньги?!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации. Я заказала мебель у хозяйки магазина детских товаров, произвела полную оплату но ни каких документов т.е накладной по оплате не взела так как ранее уже пользовалась ее услугами, мебель должны были доставить через неделю но никто ее не привез. С хозяйкой магазина каждый день созванивалась она обещала но ничего не привезла, полтора месяца я прождала мебель и в результате потребовала деньги обратно, от нее опять только обещания, ничего не возвращает, записала на диктофон то что она обещает привезти деньги, но не везет, еще есть от нее смс где она обещает привезти мебель в ень отправки сообщения.могу ли я подать в суд на то чтобы ее обязали вернуть сумму взятую на мебель. Заранее спасибо

Я написала заявление на увольнение. его не подписали. направила по почте. теперь работодатель прислал мне различные заявление и соглашения. где указанно, что по соглашению сторон расторгнут трудовой договор. якобы за не исполнение трудовых обязанностей, опоздание на работу. выслали мне должностную инструкцию, чтобы я ее подписала. и также там указано, что я отказываюсь от причитающихся мне денег. Стоит ли бороться с таким работодателем и добиваться справедливости. или проще согласится, чтобы вернули трудовую книжку. Кстати могу ли я использовать как аргумент задержку заработной платы на 10 дней как причину для основания? и взыскать проценты за каждый день просрочки? Заранее спасибо за ответ...

Я был лишен прав в другом регионе и воспользовавшись задержской документов в регионе лишения подал ложные сведения об утере водительского удостоверения в ГИБДД по месту прописки. Позже, при предъявлении удостоверения сотруднику ГИБДД оно оказалось не действительным. Какое наказание за это следует?

Посоветуйте как правильно поступить в данной ситуации. Я проживаю в квартире площ.47.6 кв. м,в которой 2\3 моя, на 1\3 прописанны двоя моих несовершенно летних детей, и также имеется 1\3 доля моей сестры, на которой у неё прописан сын, на которого она лишена род. прав и он с нами не проживает. Сейчас ей понадобилась ее доля (в денежном размере) и она её с меня требует. КАК мне правильно поступить с ней и с ее ребенком, чтобы все было по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение