Есть ли кредит для иностранных гражданств в России,

• г. Москва

Есть ли кредит для иностранных гражданств в России,

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, некоторые банки предоставляют кредит иностранным гражданам. Обращайтесь в банки и подавайте заявки на кредит. Всего доброго!

Если вам нужно получить потребительский кредит, то с таким вопросом целесообразно обращаться непосредственно в банк, так как именно банк принимает такие решения.

Утро доброе, Mazin Kadim.

Да, многие банки предоставляют возможность получения кредита иностранным гражданам. Условия у них у всех разные.

Есть. Только не во всех банках. Условия и сроки нужно узнавать, обращаясь в банки. Законами никаких ограничений в отношении иностраных граждан не установлено.

Здравствуйте, решение о выдаче кредитов принимаются банками по собственному усмотрению, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут одобрить выдачу кредита. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день. К сожалению, банки редко практикуют выдачу кредитов иностранцам. Это связано с рисками не возврата кредита и сложностью обращения взыскания на граждан иностранных государств. Если вы найдете такое кредитное учреждение, то вам повезет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!