Есть ли кредит для иностранных гражданств в России,

• г. Москва

Есть ли кредит для иностранных гражданств в России,

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, некоторые банки предоставляют кредит иностранным гражданам. Обращайтесь в банки и подавайте заявки на кредит. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Если вам нужно получить потребительский кредит, то с таким вопросом целесообразно обращаться непосредственно в банк, так как именно банк принимает такие решения.

Спросить
Пожаловаться

Утро доброе, Mazin Kadim.

Да, многие банки предоставляют возможность получения кредита иностранным гражданам. Условия у них у всех разные.

Спросить
Пожаловаться

Есть. Только не во всех банках. Условия и сроки нужно узнавать, обращаясь в банки. Законами никаких ограничений в отношении иностраных граждан не установлено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, решение о выдаче кредитов принимаются банками по собственному усмотрению, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут одобрить выдачу кредита. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. К сожалению, банки редко практикуют выдачу кредитов иностранцам. Это связано с рисками не возврата кредита и сложностью обращения взыскания на граждан иностранных государств. Если вы найдете такое кредитное учреждение, то вам повезет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли в России определенные льготы для иностранных граждан (а именно, получение гржданства РФ на льготных условиях), првлекающих иностранный капитал в Россию?

Благодарю, заранее.

Возник вопрос, касаемый права на постоянное проживание на территории РФ для иностранных граждан. Если иностранный гражданин хочет проживать в России, обязывает ли его это право на получение гражданства РФ?

Иностранным гражданам, получившим гражданство РФ запрещено иметь двойное гражданство. Я гражданка Украины, получила гражданство России. При оформлении гражданства отправляла отказ в посольство Украины. После получения гражданства России написала в ФМС заявление о двойном гражданстве. Что мне грозит, если я не буду оформлять отказ от гражданства в ближайшее время (хотелось бы продать недвижимость и уладить некоторые вопросы в Украине до отказа). Спасибо за ответ.

Иностранный гражданин имеет двойное гражданство (Грузия и Греция). Для подачи документов на РВП по браку (супруга гражданка России) могут отказать из-за двойного гражданства?

Наткнулась на информацию, что если учредители банка, в котором у меня есть кредит - иностранные, то по кредиту можно не платить. Тк попадает под ст 275 ук рф. А банки с иностранным участием входят в эту категорию? Например, у Хоум Кредита 99,9919 % акций находятся в Праге.

Я иностранный гражданин (студент, гражданство - Казахстан), учусь в России, при постановке на учет по месту пребывания у меня требуют обязательно иметь полис обязательного медицинского страхования, но ведь в ФЗ О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации не сказано, что иностранный гражданин при постановке на учет по месту пребывания должен иметь при себе полис обязательного медицинского страхования.

Могу ли я въезжать в россию на иностранных номерах, как иностранный гражданин (с выездом каждые 3 месяца), при этом имея внж россии, но не показывать его на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста!

В связи с внесением изменений и дополнений в Фед. закон "О гражданстве РФ" от 28.10.2003, есть ли дополнения к Фед. закону "О положении иностранных граждан в России" от 10.07.2002 г.?

Можно ли иностранному гражданину подать на гражданство РФ без сроков проживания, имея льготы на упрощенный способ получения гражданства, согласно Фед. закона о гражданстве?

С этого года в школах должны изучать второй иностранный язык. Обязательно ли изучать два иностранных языка детям с ОВЗ? им и с одним иностранным порой не справиться. Спасибо.

Может ли иностранный гражданин являясь студентом в среднем профессиональном образовательном учреждении получить гражданство в упрощенном порядке? Может есть какиенибудь организации иди фонды которые помогаю получить гражданство иностранным студентам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение