Мне нужно доверенное лицо в г. Тында, есть ли у вас такие услуги?

• г. Пермь

Мне нужно доверенное лицо в г. Тында, есть ли у вас такие услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь в личные сообщения к специалистам из Тынды Подробнее ➤

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Есть квартира в городе Покровск Донецкой области. Нужно оформить наследство по закону. Необходимо оформление всех документов в России, а также доверенное лицо на Украине. Сколько вы берете за свои услуги?

Родители умерли в другом городе и есть наследство, в нотариальной конторе сказали, что нужно либо ехать туда, либо какое то доверенное лицо должно приехать? Что за доверенное лицо? Или что в этой ситуации делать?

Доверенные лица отказываются платить налог. Что может сделать прежний владелец?

Сколько стоят услуги юриста? Нужно доверенное лицо в суде в г. Серпухов.

Добрый день. Прошло судебное заседание, которое перенесено. Хочу на следующее заседание вместо себя назначить доверенное лицо. Могу ли я на данном этапе заявить о доверенном лице и В какие сроки я обязан уведомить суд о назначении доверенного лица? Спасибо.

В дополнение к вопросу № 893639, скажите пожалуйста, нужно на каждом судебном заседании доверителю заявлять о доверенном лице с занесением в протокол? Или достаточно одного раза, чтобы на дальнейшие заседания доверенное лицо могло выступать от имени доверителя? Заранее благодарю.

В силу определенных обстоятельств я не могу быть учредителем фирмы. Хочу, чтобы учредителем от меня стало мое доверенное лицо.

Могу ли я для подстраховки заключить договор со своим доверенным лицом о продаже владеемой этим лицом доли в любой момент моего обращения?

А также как-либо обязать это доверенное лицо продать эту долю исключительно мне и по символической цене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: я допустим доверенное лицо заключила договор с клиентом об оказании услуг в договоре стоит моя подпись, но клиент не понял суть договора, и перечислил за услуги деньги организации, услуги ему предоставленны не были, он подал в суд! несет ли доверенное лицо уголовную ответственность?

Очень благодарна вам за ваш ответ.

В суд заявление я подавала, через доверенное лицо, ответ получила отрицательный, не правильно было составлено исковое заявление, судья потребовала доказательства. Соседи боятся подтверждать что либо, запуганы. Какие документы конкретно нужны для таких дел. И что можно сделать для выписки из квартиры без суда.

Мне нужна помощь в вопросе с документами удостоверяющие мою личность. Есть ли у вас такие услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение