Выписка из неприватизированной квартиры с задолженностями по коммунальным платежам - возможно ли это, если я не являюсь главным квартиросъемщиком и не живу там с 2009 года?

• г. Хабаровск

Могу ли я выписаться из не приватизированной квартиры, в которой имеются долго по коммунальным платежам, где главным квартирос'емщиком являюсь не я и в данной квартире не проживаю с 2009 года?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, вы можете выписаться из данной квартиры, обращайтесь с заявлением в паспортный стол района, где расположена квартира.

Вы конечно имеете полное право выписаться из этой квартире Наличие долга по закону не является основанием для вашей неввписки из этой квартиры.