Выписка из неприватизированной квартиры с задолженностями по коммунальным платежам - возможно ли это, если я не являюсь главным квартиросъемщиком и не живу там с 2009 года?

• г. Хабаровск

Могу ли я выписаться из не приватизированной квартиры, в которой имеются долго по коммунальным платежам, где главным квартирос'емщиком являюсь не я и в данной квартире не проживаю с 2009 года?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, вы можете выписаться из данной квартиры, обращайтесь с заявлением в паспортный стол района, где расположена квартира.

Спросить
Пожаловаться

Вы конечно имеете полное право выписаться из этой квартире Наличие долга по закону не является основанием для вашей неввписки из этой квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписатся из муниципальной квартире, оставив долг за жкх на ответственного квартиросемщика с его согласия?

Скажите пожалуйста, можно ли выписаться из неприватизированной квартиры где есть долг, чтобы его не платить? Можно ли как-то оформить согласие главного квартиросъемщика, что он согласен платить долг сам и как это сделать?

Можно ли выписаться из квартиры если большой долг по жкх и я там не живу долгое время? Общий долг на четверых взрослых, никто не платит. Сначала я платила потом перестала, есть чеки оплаты. Как выписаться?

Из муниципального жилья выписался ответственный квартиросъемщик... остались взрослые дети, не хотят платить за нее... кто теперь понесет ответственность за уплату долгов, которые будут теперь копиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение