Незаконные переписки интимного характера с несовершеннолетней - возможные последствия и советы

• г. Владивосток

Здавствуйте, хотел спросить, что грозит мне за переписки интимного характера с девушкой недостигшего 16 летнего возраста, мне 24,и требуют деньги что бы замять это дело недоводить до полициий и сказали что есть распечатка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам может грозить:

Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Однако лучше тогда сами обратитесь в полицию, так как с их стороны есть вымогательство.

Спросить
Пожаловаться

Полиция отправила моё дело об интимной переписке с несовершеннолетней девушкой в следственный комитет, ПЕРЕПИСКА БЫЛА С 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ, ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА, ОНА ПРЕДЛАГАЛА ИНТИМ ЗА ДЕНЬГИ И ХОТЕЛА ВСТРЕТИТСЯ, И ПЕРЕПИСКУ ОНА НАЧАЛА, МОЖЕТ ЛИ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВОЗБУДИТЬ ПРОТИВ МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ПЕРЕПИСКУ В ИНЕТЕ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ?

В соц. Сети познакомился с девушкой ей 15 и мне, но я ничего про свой возраст не сказал, она сказала что хочет со мной встретиться для секса, я согласился и через минуты 3 пришло сообщение, что это полицейский и я обвиняюсь в переписку интимного характера с несовершенолетней и вызван на допрос, что мне делать если не было интимной фото и переписки интимного характера? И я очень боюсь, как мне быть? Мне 15

У меня возник вопрос очень для меня интересный. Велась переписка мной с девушкой которой 18 лет. Переписка была интимного характера, прямых угроз не было, в основном из вопросов. Она напугала меня судом, что покажет переписку и мне придет повестка в суд. Скажите пожалуйста в этом случае когда совершено летний то есть я, и другая сторона совершенно летняя и с ней ведется переписка интимного характера могут ли меня привлечь к какой то ответственности? Никаких порно фотографий и видео в переписке не было. Только текст.

Недавно познакомился в интернете с девушкой, какое то время переписывались, потом произошёл обмен фото и видео, в конце концов дошло до интимной переписки с фото и видео интимного характера. После этого выяснилось что якобы этой девушке нет и 16 лет. У меня взломали соцсети, сейчас с меня требуют деньги иначе грозят что отправят всю переписку друзьям, родственникам и в полицию. Что мне делать?

Какое наказание ждёт парни семнадцати лет за переписку интимного характера с несовершеннолетней девушкой примерно его же возраста? Это же возможно будет привлечение к уголовной ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20, общались с девушкой 14 лет по социальной сети, в переписки присутствовали сообщения интимного характера (и фотографии до торса). Её мама увидела переписку и угрожает что подаст заявление в полицию. Подскажите пожалуйста чем это чьевато. Возьмутся ли за это дело, какое наказание возможно, и что нужно сделать в такой ситуации.

На сайте знакомств познакомились с девушкой. В анкете у нее указан возраст 20 лет. в процессе переписки она сказала что ей 15 лет. Я не поверил не по переписке и по общению по телефону что ей 15.По общению она мыслили как взрослая. Договорились о встрече. Но в подъезде меня ждали три человека с камерами. Которые показали мне переписку с этой девушкой. Начали требовать с меня расчет за мой косяк с 15 летней. (В переписке много было моментов интимного характера) Девушку я не увидел. Прошло две недели и видео выложили в интернет. Как быть? Много неприятностей на работе. Хотят уволить за это видео.

Что будет: общался с девушкой возраста не знал (была переписки интимного характера буквально 2 слова) в итоге поехал на встречу а там подстава встретили 2 парня и сказали что с кем ты общался ей 15 лет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение