Имеет ли право банк звонить на работу и присылать исполнительные лист.

• г. Нижний Новгород

Имеетли право банк звонить на работу и присылать исполнительные лист.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не имеет такого права. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Здравствуйте Любовь. Если вы являетесь должником по решению суда, то банк имеет право звонить на работу и присылать исполнительный лист совместно с судебным приставом