Можно ли восстановить военный билет умершего брата участника чеченской войны для памятника.

• г. Ставрополь

Можно ли восстановить военный билет умершего брата участника чеченской войны для памятника.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Роман.

Вам необходимо обратиться с письменным официальным заявлением в военкомат.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Доброго времени суток. Вам восстанавливать военный билет не обязательно, Вы вправе взять справку о его участии в чеченской войне. Памятник можно заказать и оплату возможно проситть возместить в местном органе власти. В вонкомат можете тоже для содействия обратиться. Им же нужно патриотизм развивать.