Вопрос о законности удержания налогов и алиментов при бесплатном проезде на железнодорожном транспорте

• г. Феодосия

Я работаю на железной дороге. Воспользовался льготой бесплатный проезд на железнодорожном транспорте. С зарплаты купил проездные билеты (ежемесячно выплачиваю 25% алиментов официально). Сдал билеты в бухгалтерию (что бы оплатили проезд). С меня удержали 13% подоходного налога и 25% алиментов? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В данном случае это незаконно, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!