Как обязать бывшего мужа срочно выплатить алименты и моё содержание?

• г. Белгород

Мой бывший муж не платит алименты на ребёнка и моё содержание. Работает не официально, поэтому я подала на алименты в твёрдой денежной сумме. Куда мне обратится и по какой статье. Чтоб его обязали срочно выплатить алименты! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никто его срочно не обяжет выплачивать алименты, но предупредят об ответственности. Обращаться нужно в мировой суд с соответствующим заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если испол. Документ на руках, то в приставы обратитесь, но если он не работает, и не собирается работать, если не боится статьи КоАп и УК, то Вы его не заставите платить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Виктория.

Если есть судебное решение, то обратиться необходимо в службу судебных приставов. Если приставы бездействуют, то - жаловаться уже на них.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, муж платит алименты на ребенка бывшей жены 16.5%, на моего ребенка 16.5% тоже, я подала на свое содержание в твердой денежной сумме до исполнения ребенка трех лет, в каком порядке будут вычитать алименты? Сначала на мое содержание, а потом алименты? Или наоборот? Спасибо!

Мой бывший муж платит алименты в твердой денежной сумме по суду, бухгалтерия в которой он работает переводит алименты, что мне делать, если он уволиться, куда обращаться.

Бывший муж работает официально, но зарплату заберживают, платят 2 раза в год. Можно ли считать его заработок сезонным и могу ли я подать на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме?

Мой бывший муж (развелись в 2008 году) платит алименты на нашего ребенка в фиксированной денежной сумме. Недавно его гражданская жена подала на него иск об алиментах в размере 25%. Он официально не работает. Как изменится и изменится ли вообще мое судебное решение о фиксированной денежной сумме?

Муж платит бывшей жене на содержание ребенка в твердой денежной сумме алименты, на момент вынесения судом решения он не был официально трудоустроен, на настоящий момент он официально работает. Я хочу подать на алименты без расторжения брака, учитывая вышеуказанные обстоятельства какую сумму, долю, указывать в иске на содержание ребенка.

Муж бывший платит алименты на мое содержание в твердой денежной сумме и на ребенка 25%от зарабатной платы, и есть двое других детей от другтй женщины, если та женщина подаст на алименты, алименты на мое содержание в твердой денежной сумме сократят или только затронутся алименты ребенка т.е 25% от зарабатной платы?

Мой бывший муж моряк, он подал в суд исковое заявление о выплате мне на ребенка алименты в твердой денежной сумме, но сумма которую он заявил очень мала по сравнению с его реальными доходами. Я не хочу получать алименты в твердой денежной сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака в твёрдой денежной сумме 7 тыс., официально не работает, у нас родилась дочь и я подала на алименты, хотелось бы узнать как сейчас начислят выплаты? Пополам на двоих детей или же его сумма выплаты вырастит?

Мой бывший муж работает у частника и получает приличную зарплату, а пишут ему что он получает 5000 руб. и он платит алименты исходя из 5000 руб. Как мне подать на пересуд чтобы он платил алименты в твердой денежной сумме?

, куда мне можна обратиться чтобы подать на него втвердой денежной суммы на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение