Возможно ли открыть парикмахерскую в частном секторе с отдельным входом

• г. Уфа

Могу ли я открыть свой бизнес (парикмахерскую) в частном секторе. У меня свой дом, земля в собственности. Парикмахерская будет размещена в пристроена с отдельным входом?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Для того чтобы открыть парикмахерскую в частном секторе Вам необходимо землю под парикмахерской перевести в коммерческое назначение.

Прямых запретов на ведении бизнеса в частном секторе нет. Могут возникнуть проблемы с контролирующими органами, если кто нибудь пожалуется (соседи, администрация). но влюбом случае вас это не должно останавливать! Работайте! Удачи и больших денег!