Переуступка прав требования по долгу от ООО Быстроденьги ФК к СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД - какие действия необходимо предпринять?

• г. Тюмень

Образовалась задолженность перед ООО "Быстроденьги ФК", пролучил письмо, что ООО "Быстроденьги ФК" переуступило СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД права требования по долгу. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пока ничего не делайте.

Если с Вами свяжутся и начнут требовать деньги, отправляйте в суд.

А пока все нормально.

Андрей. Вы здесь мало что решаете, являясь должником.

Значит должны платить долги новому кредитору

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Вам остается ждать, пока новый кредитор выставить свои требования, если нет возможности выплатить долг, тогда ждите суда.