Как уведомить собственника доли в квартире о намерении продать свою долю, если не знаешь адрес проживания собственника?

• г. Елец

Скажите если собственником доли в квартире является несовершеннолетний, как я должен уведомить его о намерении продать свою долю?

Ответы на вопрос (4):

Уведомление нужно направлять на имя одного из родителей, как законного представителя этого собственника, на основании ст. 250 ГК РФ.

Здравствуйте.

Вы должны отправить уведомление его родителям и также в органы опеки.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

Александр, У несовершеннолетнего ребенка есть родители. Вот им и надо отправлять ваше уведомление о продаже доли

Удачи Вам. Анна Титова.

Вы должны уведомить законного представителя несовершеннолетнего собственника. Получение отказа не требуется, оно не предусмотрено ст. 250 ГК РФ.