Что означает такой пункт в дду: "Застройщик гарантирует, что на момент заключения настоящего Договора права на Квартиру, указанную в п.

1.2. настоящего Договора, не находятся под залогом, арестом, не обременены другими способами, предусмотренными действующим законодательством РФ, за исключением обременения, предусмотренном п. 8.1. настоящего Договора, а также обременения в пользу ОАО «Сбербанк России».

Обременение в пользу Сбербанка: земля в собственности застройщика, но куплена в кредит.

Не возникнет ли в дальнейшем проблем?

вопрос №12433971
прочитан 8 раз

Доброго времени суток. Все возможно. Проблемы появляются там, где изх не ждешь, а тут указано обременение, поэтому возможно, что что-то может пойти не так. Если есть выбор присмортрите и другие варианты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X