Сроки выхода из состава ТИК для регистрации на выборы главы сельского поселения - сколько дней потребуется?

• г. Владивосток

За сколько дней членуТИК (территориальная избирательная комиссия) нужно выйти из её состава, чтобы зарегистрироваться на выборы главы сельского поселения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Уточняйте в Изберкоме по территориальному органу. Удачи и всего самого доброго. Главой сельского поселения тоже круто, наверно. Обращайтесь на сайт.