Сколько стоят услуги адвоката по взысканию денежных средств с должника.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (5):

Вячеслав, стоимость таких услуг у каждого юриста и адвоката своя. Обращайтесь в личные сообщения к выбранным адвокатам. Спасибо, что выбрали на сайт.

Добрый день.

Поверьте, стоимость юридической помощи не обременит Вас.

Все достаточно просто. Вы должны обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору займа. Взыскать можно не только сам долг, но и проценты за пользование чужими денежными средствами. В иске нужно сразу просить наложить арест на имущество должника, это очень способствует возврату задолженности. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, сделать расчет задолженности что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.

Добрый день!

Данный вопрос обсуждается индивидуально с каждым клиентом. Ответить на него точно не представляется возможным. Удачи!

Добрый день! У каждого юриста свои расценки. Если необходимо составить только иск, одна цена, если заставить работать приставов, то цена другая.