Могу ли я ознакомится с делом ГИБДД.

• г. Москва

Могу ли я ознакомится с делом ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, добрый день. Конечно, вы вправе ознакомиться, это ваше право. Ознакомление с материалами дела в ГИБДД возможно на основании вашего ходатайства.

Здравствуйте, Андрей! Можете ознакомиться если у Вас есть основания для этого, обратитесь в соответствующее отделение ГИБДД. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.