Срок рассмотрения и подписания исполнительной документации, если он не указан в договоре

• г. Москва

В какой срок Заказчик должен рассматривать и подписывать переданную ему Подрядчиком Исполнительную документацию, если данный срок не прописан в условиях Договора.

Ответы на вопрос (2):

По данной статье главе ориентируйтесь.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ Глава 37. Подряд