У меня есть к вам вопрос о записи живого разговора физических лиц на записывающие устройство?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, и что с того? Записывайте, но не факт что эта запись кому-то нужна. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вы не указали в какой ситуации это происходит. Такая запись законна, если Вы предпредили лицо, с которым разговариваете о том, что ведется запись разговора.

Доброго времени суток. Не нужно спрашивать разрешение чтобы задать вопрос. Просто задавайте ваш вопрос и всё. Удачи вам и всего хорошего.