Суд наказал осужденного Л. более строго за повторное преступление - правомерно решение?

• г. Воронеж

Л. осужден условно к двум годам лишения свободы. После этого он совершил новое преступление по ч.2 ст 161 УК РФ повторно осужден к лишению свободы сроком на 3 года. Суд присоеденил на основании ст.70 УК РФ частично наказание по предыдущему приговору, по которому он был осужден условно, и окончательное наказание назначил в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы. Правильно ли решение суда?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Задачи студентам решаются только на платной основе, обратитесь к любому юристу сайта, оговорите стоимость.

Удачи.