От скольких грамм "СПАЙСА" предусматривается статья 228 часть 1, статья 228 часть 2 и статья 228 часть 3 УК РФ?

• г. Краснодар

От скольких грамм "СПАЙСА" предусматривается статья 228 часть 1, статья 228 часть 2 и статья 228 часть 3 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Откройте Таблицу значительных и крупных размеров наркотических средств. А ещё лучше - обратитесь к реальному адвокату, Вам он понадобится при любом раскладе и весе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Смотрите Постановление Правительства РФ от 27.11.2010 г. №934 "Об утверждении перечня растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо из прекурсоры и подлежащих контролю в РФ, крупного и особо крупного размеров культивирования растений...".

Добрый день! Независимо от веса, Вам следует обратиться к адвокату. Если будет нужна помощь, звоните 8-989-24-11-444. Обязательно поможем!