Вопрос о правомерности отказа в ежемесячной компенсации расходов на оплату коммунальных услуг у ветерана труда с задолженностью по капитальному ремонту

• г. Оренбург

Мне присвоили звание Ветеран труда. У меня есть задолженность по кап. ремонту. Я оплачивать начала с января по 500 руб. Мне отказывают в ежемесячной компенсации расходов на оплату ком услуг. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да это правомерно с 1 января 2017 года внесены изменения согласно которым при задолженности по оплате ком услуг субсидии иные выплаты социального характера по льготам по ком услугам не предоставляются.

---Здравствуйте, отказ в выплате компенсации, вполне законен. При наличии у вас задолженности по оплате за услуги ЖКХ, никакой компенсации вам не положено. Удачи Вам, и всего хорошего.

Увы да, вам правомерно отказывают в ежемесячной компенсации расходов на оплату ком услуг. Некуда вам и не на что жаловаться, удачи вам.