Если в последующем дело было возвращено на дополнительное расследование и этот же следователь принял его к рассмотрению?

• г. Киров

Если в последующем дело было возравщено на дополнительное расследование и этот же следователь принял его к рассмотрению?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ТОТ же следак и должен был принять дело к расмотрению - ТАКОВ закон

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Следователь устранит выявленные недостатки в установленный законом срок. И вернет уголовное дело обратно в суд.