Может ли отказ брата от предоставления документов помешать мне встать на очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Я многодетная мама, официально в браке, муж не является гражданином РФ.Проживаем в квартире общей площадью 58.7 м. Прописано 6 человек, мама, брат, я и трое моих малолетних детей. Хотела подать документы на очередь на улутшение желищных условий, стала собирать документы, а брат категорически отказывается предоставить свои документы. Говорит не дам и все. Что мне делать в этой ситуации, как встать на очередь? брат алкоголик и находится в зоне рецидива заболивания туберкулезом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

увы тут ничего не сделаешь вероятно получать отказ из администрации и судиться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.