Как отказаться от аттестации на соответствие должности из-за недоверия администрации?

• г. Усинск

Могу ли я отказаться от аттестации на соответствие занимаемой должности, т.к. я недавно проходила курсы повышения квалификации, государственное тестирование, есть соответствующие дипломы и свидетельства. Т.к в конфликтных отношениях с администрацией школы, то не доверяю им, считаю, что просто ищут повод, чтоб уволить.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право отказаться от аттестации на соответствие занимаемой должности, если вы недавно проходила курсы повышения квалификации.