Выплаты за рождение 4-ого ребенка.

• г. Иркутск

Хотела бы узнать какие льготы и выплаты положенны при рождении 4-ого ребенка в иркутской области.

Ответы на вопрос (3):

Это можно узнать или в соцзащите или на их сайте в интернете, так как это определяется и регулируется только местным законодательством.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! При рождении-5000 рублей. Кроме того, региональным законодательством установлена выплата при условии, что среднедушевой доход на каждого из членов семьи не превышает местный прожиточный минимум на душу населения. Дополнительная мера соцподдержки предоставляется на малыша от 1.5 до 3–х лет, который родился в период между 01.01.2013 г. и 31.12.2018 г., если он не посещает детсад по причине отсутствия мест. Размер пособия более 10 т. р.