Обязательна ли каско на 2 год

• г. Уфа

Что будет если не продлевать каско на второй год автокредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Читайте внимательно договор страхования и договор по кредиту. В нём сказано, что если Вы не продлите страховой договор КАСКО, то Вам будет автоматически увеличен процент по кредиту.

Если не застрахуете-банк, возможно, выставит штраф, если и потом не оплатите и не застрахуете-банк может потребовать досрочно погасить всю сумму кредита.