Могу ли я оформить доверенность по паспорту супруги от её имени без её присутствия?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (9):

--- Здравствуйте, нет не можете от её имени ничего оформить. Только на её имя сможете оформить доверенность. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - ее присутствие при оформлении доверенности от ее имени - ОБЯЗАТЕЛЬНО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Паспортом супруги может воспользоваться только сама супруга, не говоря уже об оформлении доверенности. Нет конечно. Всего доброго.

Доброго времени суток. Нотариальную доверенность от имени супруги, без ее присутствия вы не оформите. Удачи вам всего хорошего.

Нет, вы можете оформить доверенность только от своего имени. Вашей супруге необходимо лично явиться в нотариальную контору для оформления доверенности.

Добрый день! Нет, к сожалению без ее присутствия ни один нотариус доверенность не оформит. Именно ее личность нужно удостоверить нотариусу и ее волеизъявление.

Добрый вечер!

Нет. Паспорт является документом удостоверяющим личность гражданина РФ.При оформлении доверенности нотариус проверяет личность лица, выдающего доверенность. Доверенность по своему паспорту может оформить только Ваша супруга при личном посещении нотариуса.