Как правильно написать письмо уведомление о продаже доли дома и земельного участка?

• г. Пермь

Как правильно написать письмо уведомление о продаже доли дома и земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Просто пишите что предлагает купить Вашу долю за такую-то сумму. Вообще самый надежный вариант через нотариуса, поскольку если отправлять заказным с уведомлением, то все равно могут потом оспорить, в практике есть такие случаи.

Вы хотите чтобы у Вас купили доли сособственники или формальность выполнить? От этого и зависит как оформлять. В общем лучше нотариальное уведомление, чтобы потом нельзя было иск подать о переводе права покупателя на заявителя иска, по всем известным адресам сособственника.

И имейте ввиду, что если откажутся покупать, то не сможете продать долю за меньшую цену, чем Вы предлагали, можно оспорить будет.