Получение материнского капитала - права лишенного родителя на новорожденных детей и процедура обращения

• г. Ханты-Мансийск

Я была лишина родительских прав на двоих детей. В данное время у меня родились ещё двое имею я права на получение мат. капитала? Если да то куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В данном случае если после лишения родились двое детей, то да, Вы имеете право на материнский капитал, при этом Вам нужно обратиться в Ваше отделение пенсионного фонда, но материнский капитал предоставляется лишь на определенные цели.

Здравствуйте, Гузель! У Вас есть право на получение сертификата на материнский капитал.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.