Дал в долг без расписки. Перевел деньги почтовым переводом. Долг не возвращают.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

в переводе вы указали, что эта сумма передается в долг, посылали с уведомлением, надо доказать, что дегьги, которые вы послали - это деньги, которые вы ему дали в долг, т.к. он может заявить, что это вы ему были должны и вернули долг