Налоговые вычеты для ИП с 6% ставкой - возможность получить вычеты на обучение, при покупке недвижимости и другие

• г. Краснодар

Я ИП 6% имею ли право на какие либо налоговые вычеты кроме пенсионки и ФСС например на обучение ребенка, при покупке недвижимости и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При упрощенной системе налогообложения никаких налоговых вычетов из числа названных вам не предоставляется. Только при общей системе.

Вечер. Нет при обращённая системе налогообложения в никаких налоговых вычетов и льготы не имеете. Хорошего приятного вам вечера.